Рассмотрено Улучшение Гильдий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SlyPpY

Новый игрок
Игрок
Регистрация
19 Фев 2024
Сообщения
5
Хочу затронуть гильдии на MSO, а конкретно хочу рассказать, что очень тяжело повышать уровень гильдии. Одно дело, когда уровень первый или второй, но когда уже уровень сотый, нужно играть на сервере около семи часов без перерыва, так еще и контролировать точки. Поэтому я предлагаю сделать прокачку гильдий за эрисы или золото, чтобы ускорить получение денег и опыта. Также можно рассмотреть возможность увеличения суммы получаемого опыта и золота.

И это еще не все. Я хочу сказать, что даже если у тебя большой уровень гильдии, тебе это ничего не даст. Буквально, ты получаешь жалкие 300 опыта или даже меньше, и все. А хотелось бы бонусы к получению золота или чего-то подобного.
 

MasterMonax

Новый игрок
Игрок
Регистрация
16 Мар 2024
Сообщения
16
Так прокачка уровня за Эрисы есть.
В магазине продаётся в общем доступе.
 

SlyPpY

Новый игрок
Игрок
Регистрация
19 Фев 2024
Сообщения
5
Так прокачка уровня за Эрисы есть.

Прокачка уровня - да, но я хочу прокачивать награды, которые ты получаешь каждую минуту за то, что захватываешь флаги, потому что тебе дадут какие-то 300 опыта и всё. А хотелось бы, чтобы была целая система прокачки этих наград.
 

MasterMonax

Новый игрок
Игрок
Регистрация
16 Мар 2024
Сообщения
16
Тогда лояльней просто удвоить получаемый опыт за каждую точку.
А после появления стабильного онлайна в 10 человек, будет смысл делать возможность покупать - премиум на сутки с еще х2 рейтом.
Тогда будет актуально, а пока это бессмысленно.
 

SlyPpY

Новый игрок
Игрок
Регистрация
19 Фев 2024
Сообщения
5
Тогда лояльней просто удвоить получаемый опыт за каждую точку.
А после появления стабильного онлайна в 10 человек, будет смысл делать возможность покупать - премиум на сутки с еще х2 рейтом.
Тогда будет актуально, а пока это бессмысленно.
Возможно, просто обидно, что мой друг внёс в гильдию больше 500 ерисов, а толку нет, я за неё почти ничего не получаю, хотя уровень аж 163.
 

MasterMonax

Новый игрок
Игрок
Регистрация
16 Мар 2024
Сообщения
16
Согласен если был-бы пассивный доход на всех членов даже - вне игры.
Было бы шикарно.
Тогда урезать не надо было)
Кто-то играет - отбивает точки, а все получают, мб и онлайн поправило
 

SlyPpY

Новый игрок
Игрок
Регистрация
19 Фев 2024
Сообщения
5
Согласен если был-бы пассивный доход на всех членов даже - вне игры.
Было бы шикарно.
Тогда урезать не надо было)
Кто-то играет - отбивает точки, а все получают, мб и онлайн поправило
ага
 

MasterMonax

Новый игрок
Игрок
Регистрация
16 Мар 2024
Сообщения
16
Просто переписывать полностью плагин геморрой.
Сделать рейты не особо - изменить значения и все :)
 

Desayko

Где обнова?
Команда форума
Разработчик
Регистрация
24 Ноя 2023
Сообщения
104
Добрый день уважаемый игрок.
Мы активно занимаемся разработкой режима MSO v6 где будет много интересных и новых механик игры. Касаемо гильдий и их улучшений прямо сейчас, этого делать мы не будем т.к в приоритете стоит задача доработать режим Анархия до автоматизированного состояния. На данный момент на MSO всё работает стабильно и никто не жалуется. Поэтому и смысла что-то изменять/фиксить в срочном порядке нет.

Если у вас есть другие предложения, можете отписать их в следующих созданных вами темах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху