Одобрено Изменение названия брони и вещей на Анархии

W1x

Новый игрок
Игрок
Регистрация
16 Авг 2024
Сообщения
2
Я хотел бы предложить изменить название сета крушителя. Так как эта броня взята из другого проекта. Я бы предложил такое название брони, которое будет индивидуальным. Например что то связанное с водой или океаном например: Кораловые доспехи или что то на подобии этого, Сет акулы, У меня не очень сильно развита фантазия по этому не очень много вариантов 🙃

Так же я хотел бы предложить отдельные предметы во вкладке /shop. Например: меч пирании,
сделать превлекательнее элитры хранителя, и кирки во вкладке инструменты так как кирка тора или иссушителя по сравнению с той же броней крушителя выглядит как мусор. Хотя сет круша самая лучшая броня на сервере
стоит учитывать что кирки не дешевые и человеку который их купит предется смотреть на их убогое название. Простите меня за то что я оскаю сервер но это рельно плохо.

Можно было бы переделать зелья или добавить новые например: опять же зелье акулы, которое довало бы подводное дыхание, силу, скорость, голод, а дальше по вашему усмотрению. Так же по поводу зелий хочу упомянуть зелье бабочки. Оно стоит как арбалет крушителя ( ну я думаю тут всем понятно что тут выгоднее ) прошу изменить его если это возможно.

Опять же можно сделать вещи намного привлекательнее. Я имею ввиду сделать названия вещей куда лучше я знаю что это возможно так как есть мод ibee editor его не нужно устонавливать на сам сервер так как это редактор вещей и т.д возможно вы знаете про данный мод но все же. ( в работе он достаточно прост.) Так же хотелось бы видеть в игре могучую реликвию, я давно играю на данном проекте и помню ее 🙁. Можно ее отредактировать и сделать не такой уж не сбалонсированной.

Грех не упамянуть
точечные стрелы. Почему их до сих пор не пофиксили в китах? Эта зараза может убить тебя с одного попадания в полном сете крушителя. Я вас прошу пофиксите это пожалуйста.🙏

Я не принуждаю вас делать это я всего лишь подал вам идею и выбор за вами делать это или нет!😌

Снизу скриншоты моих работ, зараннее извините за плохое качество.

5332613510926033022_121.jpg
5332613510926033021_120.jpg
5332613510926033020_120.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху